Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
регистрация
войти
 
Страницы: 1
И вновь возвращаемся к теме ГК "Содружество".
Тёмная лошадка - эта группа компаний.
Похоже их потихонечку начинают "сливать" и начали из далека, не в России, а типа из Дании.
Кто-то может написать про эту компанию что-то хорошее... какие социальные, культурные, образовательные проекты они внедряют в России, Белоруссии, Дании... Возможно они строят какие-то центры для детей или людей с особенными потребностями, помогают в лечении, спонсируют разработку вакцины против рака, СПИДа и прочее.
Луценко больше 50 лет, большая часть жизни прожита. Говорить о воровстве, я не аудитор, о сокрытии от налогов я не бухгалтер, а впечатления от статьи и главного героя главы ГК "Содружество" А.Луценко какие-то размытые, живёт себе, лезет что бы быть первым и главным монополистом, считает прибыль - тоска.
Такова Се-Ля-Ви
Написала несколько дней назад, думала, вот, сейчас открою сайт, а там столько позитива и дружественных отзывов...
Похоже миллиардеров в нашей стране не любят по определению. Но сейчас не об этом.
Реальный имидж, а не быстрый раскрученный PR, нарабатывается годами. Плотное сотрудничество с клиентами, помощь, уважение и поддержка - это и есть то, чем важно дорожить, потому как всё может измениться, исчезнуть, закончиться или трансформироваться в новое качество, а наработанный опыт и имиджевый шлейф останется навсегда с тобой самим.
Тина, а вы не сотрудник этой компании случаем!?
Нет, я читатель этого ресурса.
И моё мнение - большие компании вроде этой не имеют права на существование и поддержку общества, если они ничего не делают для своей страны. Тем более, что  компания в Дании имеет проблемы с налоговой службой.
Пусть и наша налоговая система проверит компанию, тогда и журналистам будет что ещё написать.
Оппа!!!Какая статейка!
Наконец-то, попались жулики.
Датские дела наружу вылезли. Все знали,что рано или  поздно до вас доберутся. Луценко давно пора прикрыть.
Так ничего же не происходит!
Новый заводец, тутычки на сайте писали, открывают. Может это ход такой - быстренько плохую новость о себе перекрыть нейтральной или хорошей.
Конечно!! простейшая логика. только  новости-то обо всем и ни о чем. Обо всем здесь написано. Ничем не перекрыть. Ах
Злочевский привел в пример крупнейшего российского переработчика соевых бобов – калининградский комплекс «Содружества», который активно задействует в своем производстве южноамериканскую сою. Действительно, на генетически модифицированную сою у этого предприятия приходится свыше 70% общей годовой переработки соевых бобов (1,65 млн т  из 2,31 млн т).
Подробнее: https://soyanews.info/news/detail/?NEWS=173960

ВОТ ОНИ ДЕНЬГИ!!! Быстро и пофиг, что кормишь своих ГМО.
Страницы: 1



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика