Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
регистрация
войти
 
Страницы: 1
10 млн. Гектаров брошенных на территории страны. Поднимать их некому. Государству не нужны деревни- закрываются школы, ФАПы, остатки людей либо выезжают либо спиваются. Но при этом- никому не продадим землю. Бред какой то.
Собака на сене, действительно.
[COLOR=blue]На планете бушует мировой продовольственный кризис. Сегодня в мире голодают около 850 млн. человек, каждые шесть секунд из-за недоедания умирает один ребёнок.[/COLOR]
очередная провокация и популизм под флажком лицемерного ООН? ах-ах...есть еще начинающие журналисты готовые десятки лет тиражировать глобалистическую хрень?...
в мире нет ни какого продовольственного кризиса! и не было ни когда! до 30% продуктов питания ( в США) выбрасывается на помойку. А в России ни кто и не считал..В мире, если уж на то пошло - есть неравномерное расселение человечества относительно природных ( климатических) ресурсов..и все.Но это не "продовольственный кризис"...
Ну что, нам снова предлагают пожалеть африкано-азиатские племена которые плодятся  в геометрической прогрессии? и так же вымирают? Причем здесь мы ?! Просвещать собственное население на тему контрацепции и проводить демографическую политику- дело ИХ правителей, а не наше с вами.

[COLOR=blue]И страны, в которых недостаточно собственных земель сельхозназначения, обращают свои взоры к более богатым в этом плане государствам.[/COLOR]

третья мировая война - это война за ресурсы : землю,воду,лес,уголь,газ,нефть.. и она уже идет 20 лет..с добрым утром, журналисты...
Если давать землю людям действительно преданным сельскому хозяйству и отечеству,то чиновнику сидящему на решении вопросов сельского хозяйства будет нечем дышать и жить станет тесно ,а главное кормушка от рыла отодвинется .Главный враг развития сельского хозяйства и в целом агропромышленного комплекса это чиновники различного ранга думающие не государственными масштабами и преследующие свои шкурные интересы .Не знаю по какой причине во власти сидят откровенные жулики и ворье но это основное препятствие для честных трудолюбивых крестьян. Тема очень обширная и тяжелая но хочется сказать ,что пока строительство сельского хозяйства очень связано с воровством и жульничеством .Но оно все ничего ,если бы не время и деньги ,которые безвозвратно уходят и от этого ни кому кроме жуликов лучше не становиться.Цены на продовольствие только растут вопреки вложенным в с.х. хозяйство миллиардам.Эти иностранцы ,которые приходят на Российскую землю нам далеко не друзья  .При любом раскладе они будут отстаивать свои интересы заинтересовывая высоких чиновников материально или другими способами не менее приятными для людей этой касты.Много говорят о реформах в сфере сельского хозяйства ,много строиться спора нет ,но где главное ,где дешевые продукты питания ,где импорт сырья .При наших возможностях и богатстве ,я думаю ,что многие понимают о чем я говорю, к нам как к неандертальцам едут эти варяги под благовидным предлогом научить нас работать .На самом деле добра в чистом виде ни кто нам не желает .Все хотят заработать и дать заработать продажным чиновникам .Жаль но жизнь коротка и при существующем положении молодежь пока не понимает куда попала ,они пьют пиво ,а более старшее поколение уставшее от реформ и кризисов ищет покоя . Люди поимевшие миллиарды различными способами и методами об этом не думают ,но и не думают о том ,что жить им не по 300 лет и умирать все равно придется .Но вопрос как умереть и где .Вот об этом забывают .Вообще сельское хозяйство вопрос очень серьезный ,Это совершенно точно будущее всего государства ,но из этого устроили прачечную для отмывания денег . Кто хочет может со мной поспорить . Приведу не одно обоснование ,дабы доказать о сказанном .Миллиарды уже вложены в развитие сельского хозяйства но цены на продовольствие только растут .Зато сколько богатых людей опять появилось .Было бы очень хорошо если они разбогатели за счет ведения агробизнеса, но увы в основном это жулики от власти и к ним приближенных.Можно конечно придать и другую окраску присутствию иностранного капитала на нашей территории Но из истории видно к чему приводят подобные сделки и . К обогащению отдельных лиц и не более того . Но ущерб в масштабах страны будет грандиозным . Вытеснение отечественного производителя это только одна из многих причинмоего личного отношения к иностранцам в российском агробизнесе.Писать можно еще очень много и все равно это будет всего навсего мое личное болезненное мнение.Болезненное по тому ,что сделать ни чего не могу .Не в моих силах.
Знаете! Ничего доказывать не надо. Я вчера вернулся из Австрии. Я ехал на машине от Иннсбрука в Задьцбург, и всю дорогу меня преследовал стойкий запах парного молока! Как в детстве! А в нашей стране, в основном, пахнет водкой, политикий и деньгами, в зависимости от того, где проезжаете. Очень жаль!
Страницы: 1



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика