Кабардино-Балкария в ближайшие годы намерена значительно увеличить производство птицеводческой продукции и комбикормов

Агрогруппа «Баксанский бройлер» за счёт реализации инвестпроекта по строительству птицеводческого комплекса и реконструкции имеющегося производства планирует к концу 2015 года довести производство племенных яиц до 36 млн. штук, мяса птицы – до 50 тыс. тонн к  2018 году.
13.02.2015
Источник: http://emeat.ru/
В текущем году агрогруппа начнёт реализацию проекта по строительству комбикормового завода мощностью 160 тыс. тонн в год. Выход на проектную мощность намечен на 2017 год.

Ещё одно птицеводческое хозяйство – общество с ограниченной ответственностью «Велес-Агро» в этом году планирует завершить реализацию сразу двух инвестпроектов: «Строительство цеха и приобретение оборудования по глубокой переработке 3 тыс.тонн мяса птицы» и «Строительство комбикормового завода по производству гранулированных кормов мощностью 50 тыс.тонн в год».

Начатое в 2014 году обществом с ограниченной ответственностью «Юг-Агро» строительство птицекомплекса по производству 18,7 тыс. тонн мяса бройлера и 12 тыс. тонн мяса индейки в год ожидается завершить в 2019 году.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика