В Подмосковье в текущем месяце открыли две животноводческие фермы

Две крупные животноводческие фермы открыли в этом месяце в Подмосковье при поддержке министерства сельского хозяйства РФ и правительственных программ, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.


26.10.2023
Источник: https://ria.ru/
Фото:  pixabay.com
"При поддержке Минсельхоза, правительственных программ мы в этом месяце открыли две большие молочные животноводческие фермы, которые также и по кормам, и по производству соответствуют всем мировым стандартам. До этого была реализована в Московской области масштабная, как и во всей стране, программа по закрытым грунтам. И опять же - только благодаря технологиям можно претендовать и на качество, и на себестоимость продукции", - сказал Воробьев в ходе совещания президента РФ Владимира Путина с членами Правительства РФ в режиме ВКС.


Также губернатор отметил значимость совместной работы Московской области с правительством России и министерством сельского хозяйства по развитию технологий в агропромышленном секторе.


"Поэтому я хочу лишь подтвердить и подчеркнуть важность работы в таком совместном ключе с Правительством, с Минсельхозом по всему, что направлено на развитие технологий, селекции, генетики во всех сферах агропромышленного комплекса", - добавил глава региона.

теги: КРС



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика